Flacon à sels rectangulaire en cristal taillé,... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Flacon à sels rectangulaire en cristal taillé, la monture et le bouchon en or ciselé à décor Rocaille serti de quatre pierres rouges et d’un écusson en jaspe sanguin. Long.?: 8,5cm / Poids brut?: 56g On joint un flacon à sels en cristal taillé, la monture en argent (le bouchon). Long.?: 8cm
Mes ordres d'achat