Lot 232
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Plaque décorative de forme mouvementée en nacre sculptée en bas-relief, cerclée de laiton, à décor d’une scène mythologique saphique. XIXe siècle Longueur : 10cm.
Mes ordres d'achat