Plaque décorative de forme mouvementée en... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Plaque décorative de forme mouvementée en nacre sculptée en bas-relief, cerclée de laiton, à décor d’une scène mythologique saphique. XIXe siècle Longueur?: 10cm.
Mes ordres d'achat