Cachet en nacre sculptée et gravée en forme... - Lot 231 - Gros & Delettrez

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Cachet en nacre sculptée et gravée en forme d’aiguière à décor de fleurs surmontée d’un disque, le sceau en argent gravé d’armoiries timbrées d’un tortil de baron. Époque Restauration Long.?: 11cm
Mes ordres d'achat