Lot 231
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Cachet en nacre sculptée et gravée en forme d’aiguière à décor de fleurs surmontée d’un disque, le sceau en argent gravé d’armoiries timbrées d’un tortil de baron. Époque Restauration Long. : 11cm
Mes ordres d'achat