Lot 228
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Boite ronde en ivoire, le couvercle orné d’une petite nature morte en fleurs naturelles et métal doré, dans un entourage de perles argentées, représentant une table sur laquelle sont posés une corbeille fleurie, le chapeau de l’Empereur et son profil dans un cadre. Début du XIXe siècle (accidents) Diam. 7,6cm / Poids brut : 89g
Mes ordres d'achat