D’après Pierre-Jean DAVID d’ANGERS (1788-1856)... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
D’après Pierre-Jean DAVID d’ANGERS (1788-1856) Médaillon en bronze à patine foncée représentant Caroline MURAT de profil vers la droite. Titré, signé et daté 1838. Diam. 25cm
Mes ordres d'achat