Lot 226
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

D’après Pierre-Jean DAVID d’ANGERS (1788-1856) Médaillon en bronze à patine foncée représentant Caroline MURAT de profil vers la droite. Titré, signé et daté 1838. Diam. 25cm
Mes ordres d'achat