Lot 222
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Suite de quatre statuettes en ivoire sculpté symbolisant les quatre saisons, celle de l’hiver d’après GIRARDON, posées sur des socles tournés en balustre (rapportés). XVIIIe siècle (accidents et manques). Hauteur avec socle : 10cm, poids total : 221g
Mes ordres d'achat