Lot 221
120 - 180 EUR
Résultat : 280 EUR

Boite ronde en composition imitant l’aventurine, le couvercle orné d’une miniature représentant une femme assise dans un jardin, un enfant à ses pieds jouant avec un mouton. Monogrammée LB…pt (pinxit). Fin du XVIIIe siècle Diam. 7,9cm. Petit accident
Mes ordres d'achat