Tabatière ronde et bombée en écaille brune... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Tabatière ronde et bombée en écaille brune incrustée de nacre et de laiton à décor de branchages fleuris entourant un buste de femme, la charnière feuillagée. Naples, milieu du XVIIIe siècle 3 x 6 x 5,5cm. Fêle et usures
Mes ordres d'achat