Lot 217
450 - 650 EUR
Résultat : 650 EUR

Deux salerons en argent, vermeil et émaux polychromes rouge, bleu et blanc à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, l’un reposant sur un petit talon, l’autre sur trois pieds boule. Moscou, 1889 pour l’un et 1896-1908 pour l’autre.
Mes ordres d'achat