Lot 213
500 - 700 EUR
Résultat : 850 EUR

Deux petits kovsh en vermeil et émaux polychromes bleu, rouge et blanc à décor de motifs végétaux et abstraits encadrés de frises de perles. Moscou, 1908-1917 Long. : 11 et 8,5cm - Poids brut : 89 et 48g
Mes ordres d'achat