Deux petits kovsh en vermeil et émaux polychromes... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Deux petits kovsh en vermeil et émaux polychromes bleu, rouge et blanc à décor de motifs végétaux et abstraits encadrés de frises de perles. Moscou, 1908-1917 Long.?: 11 et 8,5cm - Poids brut?: 89 et 48g
Mes ordres d'achat