Lot 210
350 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

Ensemble composé d’une pince à sucre et d’une pelle à thé en vermeil à décoré émaillé polychrome rouge, bleu et blanc de rosaces, rinceaux feuillagés et frises de perles sur fond amati Moscou, 1908-1917 pour l’un et 1891 pour l’autre. Poids brut total : 93g
Mes ordres d'achat