Ensemble composé d’une pince à sucre et d’une... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble composé d’une pince à sucre et d’une pelle à thé en vermeil à décoré émaillé polychrome rouge, bleu et blanc de rosaces, rinceaux feuillagés et frises de perles sur fond amati Moscou, 1908-1917 pour l’un et 1891 pour l’autre. Poids brut total?: 93g
Mes ordres d'achat