Tabatière en argent de forme ovale à bordure... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Tabatière en argent de forme ovale à bordure godronnée gravée du monogramme de la Princesse Victoria (1868-1935). Travail anglais de la fin du XIXe. Londres 1897. Provenance?: - Vente Christie’s 20 Novembre 2009 - Collection du Prince Georges, Duc de Kent - Collection de la Princesse Victoria
Mes ordres d'achat