Lot 209
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Tabatière en argent de forme ovale à bordure godronnée gravée du monogramme de la Princesse Victoria (1868-1935). Travail anglais de la fin du XIXe. Londres 1897. Provenance : - Vente Christie’s 20 Novembre 2009 - Collection du Prince Georges, Duc de Kent - Collection de la Princesse Victoria
Mes ordres d'achat