Lot 204
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

Service à thé et café en argent comprenant : théière, cafetière, pot à lait, et sucrier couvert, de style Empire à bec verseur en tête d’aigle et le corps souligné d’une frise gravée de chimères feuillagées affrontées autour de couronnes de laurier. Poinçon minerve Orfèvre : Georges Falkenberg Poids brut total : 2.180g
Mes ordres d'achat