Service à thé et café en argent comprenant?:... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Service à thé et café en argent comprenant?: théière, cafetière, pot à lait, et sucrier couvert, de style Empire à bec verseur en tête d’aigle et le corps souligné d’une frise gravée de chimères feuillagées affrontées autour de couronnes de laurier. Poinçon minerve Orfèvre?: Georges Falkenberg Poids brut total?: 2.180g
Mes ordres d'achat