Lot 198
80 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Deux taste-vin en argent, l’un à décor de cupules et godrons, gravé « A. Boudou », l’autre à décor de pampres. On joint une timbale tulipe chiffrée « V » dans un cartouche et numérotée « 369 » (bosses). Après 1838 Poids total : 248g
Mes ordres d'achat