Deux taste-vin en argent, l’un à décor de... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Deux taste-vin en argent, l’un à décor de cupules et godrons, gravé «?A. Boudou?», l’autre à décor de pampres. On joint une timbale tulipe chiffrée «?V?» dans un cartouche et numérotée «?369?» (bosses). Après 1838 Poids total?: 248g
Mes ordres d'achat