Gobelet en argent, la partie supérieure décorée... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Gobelet en argent, la partie supérieure décorée d’une frise ciselée à guirlandes, fleurettes et fleurons sur fond amati. A mi-corps, un numéro gravé postérieurement?: «?439?». Orfèvre?: Louis-Jacques BERGER. Paris, 1798/1809 (infime fente au col). Hauteur?: 7,2cm / Poids?: 70g
Mes ordres d'achat