Lot 184
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Gobelet en argent, la partie supérieure décorée d’une frise ciselée à guirlandes, fleurettes et fleurons sur fond amati. A mi-corps, un numéro gravé postérieurement : « 439 ». Orfèvre : Louis-Jacques BERGER. Paris, 1798/1809 (infime fente au col). Hauteur : 7,2cm / Poids : 70g
Mes ordres d'achat