Lot 180
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Partie de ménagère en argent, modèle filet-rubans. Elle se compose de douze couverts de table et une louche. Poinçon minerve. Orfèvre : Louis Goignet Poids total : 2.100g. Ecrin accidenté
Mes ordres d'achat