Fontaine à eau chaude en métal argenté à... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Fontaine à eau chaude en métal argenté à décor de rocailles feuillagées et fleuries, le bec verseur en forme de tête de dauphin, posant sur quatre pieds à décor de coquille. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut.?: 40cm.
Mes ordres d'achat