Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome dans la palette Imari à décor floral dans des réserves. Japon XIXe. Petits fêles
Mes ordres d'achat