Italie (Doccia ou Milan) Aiguière et son... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Italie (Doccia ou Milan) Aiguière et son bassin ovale en faïence à décor en camaïeu pourpre de groupes de fruits et volatiles dans des réserves cernées de guirlandes or sur fond bleu Fin du XVIIIe siècle H. 29,5cm et L. 38cm Restaurations à l’anse et au déversoir et petits éclats
Mes ordres d'achat