Paris. Théière, cafetière et pot à lait en... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris. Théière, cafetière et pot à lait en porcelaine blanche et or à décor de fauves au naturel dans des paysages. Vers 1820-1830 (manque l’anse de la théière).
Mes ordres d'achat