Lot 157
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Paris Lot comprenant neuf assiettes et cinq tasses et leurs soucoupes à décor polychrome et or de fleurs, guirlandes, arabesques et fruits. Diverses manufactures : Nast, Moitte à Clignancourt, Séguin à Vincennes, Locré. XVIIIe siècle Quelques usures et éclats
Mes ordres d'achat