PARIS Pot à eau à décor polychrome de bouquets... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS Pot à eau à décor polychrome de bouquets fleuris. Manufacture de la rue Amelot. XVIIIe siècle (manque le couvercle) Haut.?: 20cm
Mes ordres d'achat