Lot 154
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Boissettes Moutardier couvert sur plateau circulaire attenant et sa cuillère en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets or. Marqué : B en bleu. XVIIIe siècle L. 12cm
Mes ordres d'achat