Lot 153
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Bourg-la-Reine Moutardier couvert en forme de tonnelet sur plateau attenant en porcelaine tendre à décor polychrome d’oiseaux posés sur des branches fleuries, la prise du couvercle en forme de volubilis. Marqué : BR en creux. XVIIIe siècle L. 15cm
Mes ordres d'achat