Sèvres Médaillon rond en biscuit blanc sur... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Sèvres Médaillon rond en biscuit blanc sur fond bleu, représentant?: Louis XVII, en buste de profil tourné vers la gauche, signé BRACHARD. Diam. 7,8cm On joint?: un médaillon ovale en biscuit blanc sur fond bleu, représentant Louis XVI en buste de profil tourné vers la gauche, et un médaillon ovale en biscuit de Wedgwood représentant Diane chasseresse. Époque Restauration. Haut.?: 9cm et 6cm
Mes ordres d'achat