Sèvres Deux médaillons en biscuit blanc sur... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Sèvres Deux médaillons en biscuit blanc sur fond bleu, représentant?: Le duc d’Angoulême en buste de profil tourné vers la gauche, signé BOQUET?; La duchesse d’Angoulême, en buste de profil tourné vers la droite?; Un enfant en buste de profil tourné vers la gauche, Henri d’Artois, duc de Bordeaux (?), signé BRACHARD. Époque Restauration Diam. 8,5cm et 7,5cm
Mes ordres d'achat