Sèvres Compotier rond gaufré en porcelaine... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Sèvres Compotier rond gaufré en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué?: LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIe siècle Diam.?: 21cm Usures
Mes ordres d'achat