Vincennes Paire de vases de forme Médicis... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Vincennes Paire de vases de forme Médicis en porcelaine tendre nommés vases Parseval à décor en or de bouquets de fleurs et filets. L’un marqué?: LL entrelacés en bleu. XVIIIe siècle, vers 1750-1752 H. 10,8cm et 9,8cm L’un avec éclat restauré au col, l’autre avec le piédouche restauré
Mes ordres d'achat