Lot 141
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Vincennes Paire de vases de forme Médicis en porcelaine tendre nommés vases Parseval à décor en or de bouquets de fleurs et filets. L’un marqué : LL entrelacés en bleu. XVIIIe siècle, vers 1750-1752 H. 10,8cm et 9,8cm L’un avec éclat restauré au col, l’autre avec le piédouche restauré
Mes ordres d'achat