Vase cornet de forme quadrangulaire en porcelaine... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Vase cornet de forme quadrangulaire en porcelaine à décor polychrome de volatiles et oiseaux branchés. La base quadripode en bronze doré à décor de rocailles feuillagées Style de Chantilly Haut.?: 23cm / Le col?: 14 x 14cm
Mes ordres d'achat