Chantilly Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Chantilly Tasse et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués?: trompe de chasse en rouge. XVIIIe siècle H. 6,5cm et Diam.?: 14cm
Mes ordres d'achat