Chantilly Grande écuelle couverte et une... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chantilly Grande écuelle couverte et une assiette en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de gland et feuilles de chêne, les anses en forme de branchage Marquées?: trompe de chasse L. 21cm et 25cm
Mes ordres d'achat