HAVILAND édité par CHRISTOFLE Trois assiettes... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
HAVILAND édité par CHRISTOFLE Trois assiettes commémoratives de la Libération de Paris en porcelaine polychrome (l’une avec un éclat au dos)
Mes ordres d'achat