Choisy Cinq assiettes en faïence fine à décor... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Choisy Cinq assiettes en faïence fine à décor polychrome imprimé de chevaux et cavaliers orientaux d’après Carle Vernet, le bord à fond jaune XIXe siècle Diam.?: 21,5cm
Mes ordres d'achat