MARSEILLE Pot à lait en porcelaine à décor... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
MARSEILLE Pot à lait en porcelaine à décor de roses au naturel, la prise en forme de bouton de rose. Manufacture de ROBERT. XVIIIe siècle (accidents et restaurations au couvercle) Haut.?: 15,5cm
Mes ordres d'achat