Strasbourg Paire de bouquetières d’applique... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Strasbourg Paire de bouquetières d’applique à bord contourné en faïence à décor polychrome de roses et tiges fleuries. Manufacture de Paul Hannong XVIIIe siècle L. 21cm, H. 11cm Eclats restaurés
Mes ordres d'achat