Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d’un triton sur un dauphin dans un médaillon cerné d’une guirlande de fleurs, guirlandes de fleurs suspendues sur l’aile. XVIIIe siècle. Diam.?: 24,5cm.
Mes ordres d'achat