Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de Neptune sur un char tiré par deux chevaux marins dans un médaillon cerné d’une guirlande de fleurs, guirlandes de fleurs suspendues sur l’aile. XVIIIe siècle. Diam.?: 24,5cm.
Mes ordres d'achat