Nevers Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Nevers Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome d’un oiseau sur un râteau, une bêche et une binette réunis par un ruban noué XVIIIe siècle Diam.?: 23cm
Mes ordres d'achat