Makkum Grande plaque en faïence ovale à décor... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Makkum Grande plaque en faïence ovale à décor polychrome d’une vue de village aux Pays-Bas XIXe siècle H. 54cm
Mes ordres d'achat