Jean OBERLÉ (1900-1941) Les conscrits Huile... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean OBERLÉ (1900-1941) Les conscrits Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 33cm
Mes ordres d'achat