Lot 85
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 100 EUR

Noël BOUVARD sous le pseudonyme Marc ALDINE (1875-1957) Embarcadère à Venise Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65cm
Mes ordres d'achat