Noël BOUVARD sous le pseudonyme Marc ALDINE... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Noël BOUVARD sous le pseudonyme Marc ALDINE (1875-1957) Gondole à Venise Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65cm
Mes ordres d'achat