Lot 83
700 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Jules BALLAVOINE (1855-1901) Portrait d’une femme rousse au châle bleu Huile sur toile signée en haut à droite 40,5 x 33cm
Mes ordres d'achat