Jules BALLAVOINE (1855-1901) Portrait d’une... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Jules BALLAVOINE (1855-1901) Portrait d’une femme rousse au châle bleu Huile sur toile signée en haut à droite 40,5 x 33cm
Mes ordres d'achat