Rudolf WEISSE (1859- circa 1927) Fillette... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Rudolf WEISSE (1859- circa 1927) Fillette en buste en robe blanche Huile sur toile, signée ‘R. WEISSE’ (en bas à gauche) 46 x 38cm
Mes ordres d'achat